- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Омбудсмен Армении встретился с «Процветающей Арменией» и «Объединенными армянами»

Опубликовано 17 апреля 2012 в 18:23

Омбудсмен Армении Карен Андреасян встретился сегодня с руководителями предвыборных штабов партий «Процветающая Армения» и «Объединенные армяне». В ходе встречи обсуждались консультативные и наблюдательские возможности аппарата Защитника прав человека в электоральных процессах. Было выдвинуто предложение о сотрудничестве в предвыборный и поствыборный периоды.

В числе других вопросов, представитель партии «Объединенные армяне» указал на использование административных ресурсов властями страны в предвыборный период, а также отметил, что в среде собственников частных территорий сформировалась атмосфера страха.

В свою очередь, представитель ППА отметил, что на данный момент с существенными проблемами партия не сталкивалась, за исключением определенных неточностей в избирательных списках.

На данный момент на предложение Андреасяна о встрече не отреагировали лишь партии «Оринац Еркир» и РПА.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/04/17/281553/ombudsmen-armenii-vstretilsya-s-procvetayushhej-armeniej-i-obedinennymi-armyanami/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/04/17/281553/ombudsmen-armenii-vstretilsya-s-procvetayushhej-armeniej-i-obedinennymi-armyanami/&subject=Омбудсмен Армении встретился с «Процветающей Арменией» и «Объединенными армянами»

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.