- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Путин поздравил с юбилеем главу Союза армян России

Опубликовано 16 апреля 2012 в 11:13

Премьер-министр России Владимир Путин поздравил с 55-летием президента общероссийской общественной организации "Союз армян России" Ару Аршавировича Абрамяна и поблагодарил его за укрепление межнационального мира в стране, сообщает в воскресенье пресс-служба правительства.

"Вас по праву считают ярким, талантливым, наделённым огромным запасом творческой, созидательной энергии человеком. На посту президента Союза армян России вы внесли значимый личный вклад в сохранение и обогащение замечательных традиций дружбы и добрососедства, испокон веков связывающих народы России и Армении", — говорится в сообщении, передает РИА Новости.

"Во многом благодаря вам, вашей работоспособности и настойчивости армянская диаспора плодотворно участвует в жизни нашей страны, в развитии её экономики и социальной сферы, культуры и образования, много делает для укрепления межнационального мира и согласия в России", — добавил премьер.

Союз армян России был учрежден в 2000 году. Он ставит своей главной задачей консолидацию российских армян и установление взаимодействия с зарубежными армянскими общинами, Арменией и Нагорным Карабахом.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/04/16/281149/putin-pozdravil-s-yubileem-glavu-soyuza-armyan-rossii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/04/16/281149/putin-pozdravil-s-yubileem-glavu-soyuza-armyan-rossii/&subject=Путин поздравил с юбилеем главу Союза армян России

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.