- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Полиция Армении опровергает обвинения в предвзятом отношении к представителю АНК на обсуждении по выборам

Опубликовано 14 апреля 2012 в 13:21

Полиция Армении опровергает распространенное оппозиционным Армянским Национальным Конгрессом (АНК) заявление о том, что организаторы препятствовали выступлению представителя АНК в ходе круглого стола, посвященного выборным процессам, сообщается на сайте ведомства.

«В заявлении АНК было отмечено, что представителю АНК Тиграну Седракяну не было позволено обнародовать специальное заявление АНК, касающееся действий Полиции и того, что организаторы мероприятия якобы досрочно объявили о его завершении, лишая представителей политических сил возможности выступить», — сказано в сообщении.

Полиция опровергает данные обвинения и подчеркивает, что представитель АНК, как и другие участники, неоднократно выступал в ходе круглого стола.

«Что касается досрочного прекращения обсуждений, то авторы заявления, видимо, предположили, что представители СМИ рано вышли и свидетелей, так сказать, не было. Однако, в зале была камера, которая зафиксировала реальную картину», — отмечается в сообщении.

Круглый стол состоялся по инициативе Полиции и при содействии Ереванского офиса ОБСЕ и ЕС.

В мероприятии приняли участие представители прокуратуры Армении, МИД, министерства юстиции, Кассационного суда, Специальной следственной службы, ЦИК, офиса Омбудсмена, а также руководители предвыборных штабов партий, сотрудники ереванских представительств Совета Европы, ЕС, ОБСЕ, БДИПЧ, руководители и представители дипломатических миссий.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/04/14/281063/policiya-armenii-oprovergaet-obvineniya-v-predvzyatom-otnoshenii-k-predstavitelyu-ank-na-obsuzhdenii-po-vyboram/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/04/14/281063/policiya-armenii-oprovergaet-obvineniya-v-predvzyatom-otnoshenii-k-predstavitelyu-ank-na-obsuzhdenii-po-vyboram/&subject=Полиция Армении опровергает обвинения в предвзятом отношении к представителю АНК на обсуждении по выборам

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.