- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Майора Полиции в Азербайджане уволили за любовь в «Одноклассниках»

Опубликовано 12 апреля 2012 в 01:35

В Азербайджане произошел небывалый случай: майора Полиции Эльхана Алекберова уволили с работы за любовь в «Одноклассниках». Об этом сообщает сайт Yukselis.info, со ссылкой на данные правозащитника Эльчина Самеда.

Алекберов проходил службу в Бинагадинском районе Азербайджана. Майор переписывался с женщиной из Узбекистана, которой признался в любви и попросил ее руки. Однако женщина отказала, узнав, что у Эльхана есть жена и дети, и не пожелала разрушать его семью.

После этого майор стал угрожать женщине и требовать от нее денег. Женщина представила жалобу главе МВД Азербайджана Рамилю Усубову, генпрокурору Закиру Гаралову и министру КГБ Эльдару Мамудову. В результате проверок майор был уволен «за знакомства и обещание создать семью через социальную сеть», пишет Yukselis.info.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/04/12/280476/majora-policii-v-azerbajdzhane-uvolili-za-lyubov-v-odnoklassnikax/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/04/12/280476/majora-policii-v-azerbajdzhane-uvolili-za-lyubov-v-odnoklassnikax/&subject=Майора Полиции в Азербайджане уволили за любовь в «Одноклассниках»

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.