- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

«Еркир»: У Ларисы Алавердян нет проблем с лидером партии «Наследие» Раффи Ованнисяном?

Опубликовано 12 апреля 2012 в 06:56

«Тема закрыта. Так и пишите». Именно таким оказался ответ секретаря фракции партии «Наследие» в нынешнем составе парламента Ларисы Алавердян в ответ на вопрос корреспондента газеты «Еркир», каковы ее отношения с руководителем политической силы Раффи Ованнисяном и собирается ли она в ходе агитационной кампании быть рядом с ней?

«Отношения отличные, и эта тема меня уже удивляет и возмущает. В этом я вижу нездоровый интерес», — отметила Алавердян, добавив, что все те разногласия, которые были и есть с Раффи Ованнисяном, носят чисто принципиальный характер. А вопрос о ее активности в ходе нынешней агитационной кампании вообще нездоровый.

Издание отмечает, что Лариса Алавердян, которая в пропорциональном списке кандидатов в депутаты «Наследия» занимает лишь 41-ую позицию,  не присутствовала на официальной церемонии старта предвыборной кампании партии. И, судя по интонации речи депутата, она не примет участия и в начинающихся в эти дни предвыборных поездках по регионам.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/04/12/280469/erkir-u-larisy-alaverdyan-net-problem-s-liderom-partii-nasledie-raffi-ovannisyanom/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/04/12/280469/erkir-u-larisy-alaverdyan-net-problem-s-liderom-partii-nasledie-raffi-ovannisyanom/&subject=«Еркир»: У Ларисы Алавердян нет проблем с лидером партии «Наследие» Раффи Ованнисяном?

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.