- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Уроженец Армении, подозреваемый в совершении заказных убийств, задержан в Москве

Опубликовано 11 апреля 2012 в 12:29

Оперативники управления уголовного розыска ГУМВД России по Москве задержали подозреваемого в совершении ряда заказных убийств, сообщает в среду столичный главк МВД РФ, не уточняя дату операции.

Ранее задержанный подозревался в хранении огнестрельного оружия и боеприпасов.

"Сыщики выяснили, что это 52-летний уроженец Армении, с 2006 года разыскиваемый УВД Пензенской области по подозрению в совершении убийства. После наведения справок было установлено, что этот человек также разыскивается следственными органами Ростовской области по подозрению в совершении и организации ряда заказных убийств", — передает РИА Новости со ссылкой на ведомство.

Оперативники установили адреса на территории столицы и Подмосковья, которыми пользовался подозреваемый. В момент посещения одного из них в столичном районе Марьино злоумышленник был задержан при силовой поддержке специального отряда быстрого реагирования ЦСН московской полиции. В автомашине Mercedes, на которой он приехал, был обнаружен модернизированный пистолет Макарова с двумя магазинами к нему и семь патронов, отмечается в сообщении.

Также при проведении обыска в квартире в Московской области были обнаружены пистолет CZ, 644 патрона различного калибра, приспособления для бесшумной стрельбы и прибор ночного видения "Юкон", сообщает ГУМВД по Москве.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/04/11/280162/urozhenec-armenii-podozrevaemyj-v-sovershenii-zakaznyx-ubijstv-zaderzhan-v-moskve/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/04/11/280162/urozhenec-armenii-podozrevaemyj-v-sovershenii-zakaznyx-ubijstv-zaderzhan-v-moskve/&subject=Уроженец Армении, подозреваемый в совершении заказных убийств, задержан в Москве

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.