- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Президент Армении: Оппозиция является важнейшей составляющей деятельности властей

Опубликовано 10 апреля 2012 в 19:42

Оппозиция — залог бдительности. Об этом 10 апреля на встрече с избирателями на площади «Сасунци Давит» Еревана заявил президент Армении, председатель Республиканской партии Серж Саргсян.

По его словам, оппозиция является важнейшей составляющей деятельности властей, и так она и должна восприниматься любой властью. «Я не говорю, что мне нравится критика. Никому из вас не нравится, когда вас критикуют, но мы — власть, и мы должны быть толерантными», — подчеркнул он.

Президент отметил, что спустя всего лишь несколько лет мы вместе обеспечим совершенно другой уровень свободы каждого и цивилизованных общественных отношений в нашей стране. «Сделаны огромные шаги в направлении становления правового государства. Их отголоски еще будут слышны», — отметил С. Саргсян, добавив, что «с учетом укоренения десятилетиями дурных нравов это сложная задача, но я также знаю, что против нашей силы и веры ничто не устоит».

В своем слове президент также отметил, что власть – это не наслаждение, а ответственность, и власти действительно работали. Во внешней и внутренней политике все делалось взвешенно, и так и продолжится.

Серж Саргсян призвал жителей административного района Эеребуни голосовать за Республиканскую партию, а по мажоритарной системе – за кандидата от РПА Мгера Седракяна.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/04/10/280031/prezident-armenii-oppoziciya-yavlyaetsya-vazhnejshej-sostavlyayushhej-deyatelnosti-vlastej/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/04/10/280031/prezident-armenii-oppoziciya-yavlyaetsya-vazhnejshej-sostavlyayushhej-deyatelnosti-vlastej/&subject=Президент Армении: Оппозиция является важнейшей составляющей деятельности властей

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.