- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Лидер партии «Наследие» Раффи Ованнисян будет баллотироваться в президенты Армении

Опубликовано 10 апреля 2012 в 14:49

Лидер партии «Наследие» Раффи Ованнисян примет участие в президентских выборах 2013 года, если до этого молодое поколение не выдвинет своего альтернативного кандидата. Об этом в формате обсуждений «100 вопросов и ответов» 10 апреля заявил сам лидер партии «Наследие» Раффи Ованнисян, отвечая на вопрос о том, что год назад он упоминал об отсутствии намерения баллотироваться на пост главы государства.

По словам Ованнисяна, его высказывания были вырезаны из контекста, и это не является  полноценным цитированием. Ованнисян отметил, что всегда был сторонником выявления новых альтернативных кандидатов: «Я за то, чтобы новое поколение представило альтернативного кандидата, которого я поддержу своим опытом. Однако если не будет альтернативы, то я стану ею  при необходимости, баллотируясь на предстоящих президентских выборах».

Отметим, что в назначенных на 6 мая парламентских выборах «Наследие» участвует единым списком вместе с новосозданной партией «Свободные демократы» — осколком Армянского общенационального движения Левона Тер-Петросяна. «Наследие» проповедует национально-либеральную идеологию и считается партией прозападного толка.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/04/10/279987/lider-partii-nasledie-raffi-ovannisyan-budet-ballotirovatsya-v-prezidenty-armenii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/04/10/279987/lider-partii-nasledie-raffi-ovannisyan-budet-ballotirovatsya-v-prezidenty-armenii/&subject=Лидер партии «Наследие» Раффи Ованнисян будет баллотироваться в президенты Армении

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.