- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

«АрменТел» снижает стоимость Интернета для абонентов мобильной связи

Опубликовано 10 апреля 2012 в 15:13

ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет об очередном снижении цен на Интернет путем запуска новой линейки «Интернет пакетов» для абонентов мобильной связи.

Как сообщилиNEWS.am в пресс-службе компании, услуга «Интернет пакеты» предоставляет возможность абонентам мобильной связи Beeline отправлять и получать определенное количество Интернет трафика за фиксированную плату. Так, стоимость «Интернет пакета Мини» объемом в 10 МБ составляет 200 драмов, а плата за пакеты «Миди», «Макси» и «Супер-Макси» объемами в 50, 100 и 300 МБ составляет 600, 900 и 1500 драмов соответственно.

«Среди пользователей мобильной связи Армении продолжает расти число абонентов, использующих смартфоны, карманные компьютеры и телефоны с множеством виджетов и приложений, работающих с Интернетом. Преимущества современных технологий очевидны, и компания «АрменТел» не остается в стороне от новейших тенденций в сфере мобильной связи. Теперь наши клиенты, в зависимости от объема потребляемого ими трафика, могут подключить тот или иной пакет и использовать все возможности своих телефонов, не считая мегабайты и не задумываясь о дополнительных расходах», — отметил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко. 

Абонентам предоплатной системы расчетов пакеты предоставляются сроком на 30 дней с момента подключения услуги. В течение срока действия пакета при подключении нового пакета трафик суммируется с неизрасходованным, а срок действия увеличивается на 30 дней со дня подключения нового пакета. Предложение доступно абонентам предоплатной и постоплатной системы расчетов.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/04/10/279985/armentel-snizhaet-stoimost-interneta-dlya-abonentov-mobilnoj-svyazi/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/04/10/279985/armentel-snizhaet-stoimost-interneta-dlya-abonentov-mobilnoj-svyazi/&subject=«АрменТел» снижает стоимость Интернета для абонентов мобильной связи

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.