- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

ЮКЖД объявляет о проведении международного запроса котировки цен на приобретение бульдозера с тяговой лебедкой марки Б-12.6220 ЕЛ

Опубликовано 10 апреля 2012 в 17:21

ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога» объявляет о проведении международного запроса котировки цен на приобретение бульдозера с тяговой лебедкой марки Б-12.6220 ЕЛ с комплектом ЗИП, передает пресс-служба компании.

Победившему участнику котировок в установленном порядке будет предложено подписать контракт на поставку указанной техники для нужд ЗАО «ЮКЖД».

Сроки поставки: не позднее 45 календарных дней со дня заключения договора.

Срок действия контракта: период со дня вступления контракта в силу до 31.12.2012 г.

Условия и место поставки: для нерезидентов (иностранные организации): на условиях поставки FCA (согласно международным правилам Инкотермс 2010) с указанием станции отгрузки и с отдельным расчетом на перевозку; для резидентов (местных организации) цена с НДС, поставка по адресу: г. Ереван, Арцаха,32.

Форма оплаты: по условиям котировок предоплата не предусмотрена, оплата производится в течение 30 календарных дней после подписания акта приема-сдачи.

К участию в котировках допускаются все лица, имеющие право участия в закупках, независимо от того являются ли они иностранным физическим лицом, предприятием или лицом без гражданства.

Котировочная документация выдается в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней после публикации настоящего объявления на основании соответствующей заявки по адресу: РА, г. Ереван, проспект Тиграна Меца, 50, комната 101, секретарь конкурсной комиссии ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога».

Для регистрации потенциального участника котировки и для получения  котировочной заявки необходимо предоставить: письменное заявление, доверенность на право ее получения, копию Государственного регистра организации, контактные данные (телефон/факс).

Котировочные предложения принимаются на бумажном носителе или в электронном виде на русском языке или на армянском языке с обязательным переводом на русский.

Для получения котировочного приглашения необходимо внести взнос в размере 5000 драмов на р/с 160411023262 или 400 рублей РФ на рублевый р/с 16041122326800 банка “Банк ВТБ Армения” филиал Эребуни. Заказчик обязуется предоставить участнику котировочное приглашение в течение двух рабочих дней после получения указанной суммы.

Документация принимается в течение 16 рабочих дней со дня, следующего после публикации данного объявления, вплоть до 12:00 (по местному времени) последнего дня по адресу: РА, г. Ереван, проспект Тиграна Меца, 50, комната 101, секретарь конкурсной комиссии ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога» либо по электронному адресу: nx.ukzhd@gmail.com.

Претендент должен представить подписанное котировочное  предложение, срок действия которого должен составлять не менее 30 дней со дня рассмотрения котировочных предложений, с обязательным указанием стоимости лота и срока действия тендерного предложения.

Стоимость предложения и стоимость единицы представляется в национальной валюте Республики Армения без НДС (для резидентов Армении). В случае указания стоимости в российских рублях или в другой валюте (для нерезидентов Армении), оценка предложения будет произведена в национальной валюте согласно официальному обменному курсу, действующему на день публикации объявления.

Контракт с победителем будет оформлен в драмах РА (для резидентов Армении) или в другой валюте (для нерезидентов РА) согласно официальному обменному курсу, действующему на день публикации объявления.

Для оценки соответствия квалификационных данных участников, участники должны начальной заявкой представить Заказчику квалификационные документы, предусмотренные условиями котировки.

Предъявленные тендерные предложения будут рассмотрены согласно специальному правилу закупок товаров и услуг для нужд ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога».
За дополнительной информацией обращаться в конкурсную комиссию ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога» по телефону 010 57-02-16. Email: nx.ukzhd@gmail.com.

Организатор оставляет за собой право внесения изменений и дополнений в котировочную документацию, прекращения процедуры проведения квалификационного отбора и отказа от всех полученных заявок в любое время до подведения итогов квалификационного отбора без объяснения причин, не неся при этом никакой ответственности перед участниками.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/04/10/279906/yukzhd-obyavlyaet-o-provedenii-mezhdunarodnogo-zaprosa-kotirovki-cen-na-priobretenie-buldozera-s-tyagovoj-lebedkoj-marki-b-12-6220-el/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/04/10/279906/yukzhd-obyavlyaet-o-provedenii-mezhdunarodnogo-zaprosa-kotirovki-cen-na-priobretenie-buldozera-s-tyagovoj-lebedkoj-marki-b-12-6220-el/&subject=ЮКЖД объявляет о проведении международного запроса котировки цен на приобретение бульдозера с тяговой лебедкой марки Б-12.6220 ЕЛ

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.