- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

«Иратес de facto»: Каким будет состав нового Правительства Армении?

Опубликовано 10 апреля 2012 в 07:38

Следующей интригой после самих парламентских выборов 6 мая станет процесс формирования нового Правительства Армении, которое, по сведениям газеты «Иратес de facto», будет иметь интересную «географию».

«Правящая Республиканская партия Армении некоторых из своих министров отправит в Национальное Собрание, других – на «заслуженный» отдых. То есть, кроме старых, будут и «новые лица». Как передает наш источник, министр образования и науки Армен Ашотян, по всей вероятности, оставит свой министерский «пост» в связи с переходом на другую работу. «По части» Грануш Акопян РПА решила – она «незаменима» на своем месте. Говорят, плохо идут дела министра экологии, окончательного решения пока нет, но, вероятно, его отправят на отдых, другими словами, «по ходу» дадут какую-то работу. По предварительной версии, Сейран Оганян сохранит свою должность.

Как отмечает наш источник, картина состава Правительства еще нуждается во многих поправках, и имеющиеся на сегодняшний день решения, мягко говоря, не могут считаться окончательными, поскольку, как заверили однопартийцы, Серж Саргсян сюрпризы оставляет в конце», — пишет «Иратес de facto».

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/04/10/279758/irates-de-facto-kakim-budet-sostav-novogo-pravitelstva-armenii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/04/10/279758/irates-de-facto-kakim-budet-sostav-novogo-pravitelstva-armenii/&subject=«Иратес de facto»: Каким будет состав нового Правительства Армении?

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.