- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Лидер правящей партии Армении: Государство не может в короткие сроки решить все проблемы молодежи

Опубликовано 9 апреля 2012 в 21:09

При сегодняшних возможностях государство не может в короткие сроки решить все проблемы молодежи. Об этом заявил сегодня, 9 апреля, президент Армении, председатель Республиканской партии Армении Серж Саргсян на встрече со студентами в Цахкадзоре.

Президент упомянул социальные программы для молодежи, которые были инициированы именно в Ереванском госуниверситете. По его словам, обеспечение молодых семей квартирами и другие социальные программы имеют цель достичь реальных и существенных изменений путем активной деятельности молодежи.

Председатель РПА подчеркнул, что при сегодняшних возможностях государство не может в короткие сроки решить все проблемы молодежи, однако в государственной политике в последние годы наметились изменения, которые почувствовали многие молодые семьи. Такая политика продолжится и в дальнейшем, а программы – расширятся, заверил Серж Саргсян.

 

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/04/09/279659/lider-pravyashhej-partii-armenii-gosudarstvo-ne-mozhet-v-korotkie-sroki-reshit-vse-problemy-molodezhi/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/04/09/279659/lider-pravyashhej-partii-armenii-gosudarstvo-ne-mozhet-v-korotkie-sroki-reshit-vse-problemy-molodezhi/&subject=Лидер правящей партии Армении: Государство не может в короткие сроки решить все проблемы молодежи

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.