- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Дзюдоисты-армяне завеовали одну серебряную и пять бронзовых медалей Кубка Европы

Опубликовано 9 апреля 2012 в 15:44

Дзюдоисты-армяне завоевали шесть медалей на Кубках Европы среди юниоров (Салоники) и среди кадетов (Тверь, сообщает Информационный центр газеты армян России "Еркрамас".

В последний день в Твери бронзовыми призерами стали: в весовой категории 66 кг представитель Армении Альберт Мкртчян, и в весовой категории 90 кг представитель России Карен Пальян.

в первый день турнира в Салониках, в весовой категории 60 кг успеха добился представитель Армении Арсен Товмасян. Победив четырех соперников из Грузии, Греции, Кипра и Азербайджана он вышел в финал, где имел явное преимущество в бою с грузином Важей Маргвелашвили, однако на последних секундах допустил ошибку и не смог сохранить свое преимущество, довольствовавшись серебряной медалью. Другой представитель Армении на этих соревнованиях – Гарик Арутюнян завоевал бронзу в весовой категории 55 кг.

В соревнованиях, проводящихся в Твери, ранее третье место в весовой категории 55 кг завоевал спортсмен из Армении Арутюн Дермишян. Также бронзовым призером в весовой категории 50 кг стал армянин из России Пайлак Галоян.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/04/09/279518/dzyudoisty-armyane-zaveovali-odnu-serebryanuyu-i-pyat-bronzovyx-medalej-kubka-evropy/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/04/09/279518/dzyudoisty-armyane-zaveovali-odnu-serebryanuyu-i-pyat-bronzovyx-medalej-kubka-evropy/&subject=Дзюдоисты-армяне завеовали одну серебряную и пять бронзовых медалей Кубка Европы

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.