- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Шармазанов: Осканян сделает все, чтобы дорваться до власти

Опубликовано 6 апреля 2012 в 17:56

Бывший министр иностранных дел Армении Вардан Осканян показывает, что так соскучился по власти, что сделает все, что угодно, чтобы дорваться до нее. Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am заявил вице-спикер парламента Армении, пресс-секретарь правящей Республиканской партии Армении (РПА) Эдуард Шармазанов, комментируя заявление экс-министра иностранных дел Армении Вардана Осканяна.

«Мне вновь представился повод ознакомиться с так называемым мнением Осканяна, и я вновь убедился, что у демагогии может не быть пределов.

Правящая коалиция и сама Республиканская партия не раз говорила, что в нашей стране есть множество проблем. Именно Республиканская будет проводить те изменения, которых ждет наш гражданин. Осканян уж точно не тот спаситель, реформатор, которого ждет гражданин Армении. Более того, выступление экс-главы МИД мне напомнило слова бывшего, но гораздо более великого дипломата Шарля Мориса Талейрана: «Нет большего несчастья, чем отделение от власти», — сказал Шармазанов. По его словам, Осканян «показывает, насколько ему не хватает власти, и что он на все готов ради нее».

«Читаю это заявление, у меня возникает вопрос: Осканян забыл, что ли, что его политическая партия вместе с РПА и «Оринац еркир» несет ответственность за экономический курс последних 5 лет?. Если это самокритика, то она приемлема, если нет, создается впечатление, что мы имеем дело не с политическим деятелем, а с демагогом», — заключил собеседник.

Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, Вардан Осканян распространил заявление, в котором подверг резкой критике правительство Армении.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/04/06/279014/sharmazanov-oskanyan-sdelaet-vse-chtoby-dorvatsya-do-vlasti/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/04/06/279014/sharmazanov-oskanyan-sdelaet-vse-chtoby-dorvatsya-do-vlasti/&subject=Шармазанов: Осканян сделает все, чтобы дорваться до власти

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.