- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Армянская партия «Наследие» готова сотрудничать в новом парламенте только с оппозиционными силами

Опубликовано 5 апреля 2012 в 17:14

Армянская оппозиционная партия «Наследие» готова сотрудничать в новом парламенте лишь с другими оппозиционными силами, сказал руководитель предвыборного штаба «Наследия» Хачатур Кокобелян, выразив уверенность в успехе «Наследия» на парламентских выборах 6 мая.

На пресс-конференции, приуроченной к открытию центрального предвыборного штаба «Наследия» в Ереване, Кокобелян отметил, что в Армении есть проблемы, вокруг которых могли бы сотрудничать оппозиционные силы.

«Сегодня лишь оппозиция заинтересована в изменении ситуации в Армении», — сказал он.

«Наследие» будет участвовать в парламентских выборах в Армении единым списком с партией «Свободные демократы». Список возглавляют лидеры партий – Раффи Ованисян и Хачатур Кокобелян.

«Наследие» — партия либерально-демократического толка, основанная экс-министром иностранных дел Армении Раффи Ованнисяном в 2002 году. В настоящее время партия в парламенте представлена шестью депутатами.

Партия «Свободные демократы» основана бывшими членами Армянского общенационального движения, являющейся правящей политической силой в 90-ые годы.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/04/05/278606/armyanskaya-partiya-nasledie-gotova-sotrudnichat-v-novom-parlamente-tolko-s-oppozicionnymi-silami/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/04/05/278606/armyanskaya-partiya-nasledie-gotova-sotrudnichat-v-novom-parlamente-tolko-s-oppozicionnymi-silami/&subject=Армянская партия «Наследие» готова сотрудничать в новом парламенте только с оппозиционными силами

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.