- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

«Грапарак»: В Армении на днях будет раскрыто еще одно громкое убийство

Опубликовано 4 апреля 2012 в 09:04

Газета «Грапарак» провела беседу с начальником Полиции Армении Владимиром Гаспаряном. Приводим отрывок:

Ваше назначение начальником Полиции в предвыборный период само по себе свидетельствовало об активной роли в избирательной кампании, тем более, что, мягко говоря, недолюбливаете «Процветающую Армению»…

Давайте отложим в сторону эротику – кого любим, кого не любим. Если есть вопрос любви, то я люблю свою родину и хочу, чтобы в моей стране все было подобающим образом. Что значит – не любить ту или иную партию? Я не знаю ни одной партии, программы которой были бы плохими, все они хорошие, и если по большому счету посмотреть на все программы, немного направо, немного налево, они, тем не менее, одни и те же. Так что вопрос любить – не любить не стоит.

Уже несколько месяцев занимаете должность начальника Полиции, и складывается впечатление, что единственное изменение в сфере – кадровые перестановки. На Ваш взгляд, какие ощутимые сдвиги произошли в системе за прошедшие месяцы?

Все изменения я рассматриваю как положительные. Достаточно посмотреть на наши бюллетени. Уже они показывают результаты работы. Раскрываются преступления, совершенные в прошлом. На днях будет раскрыто еще одно громкое убийство.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/04/04/277956/graparak-v-armenii-na-dnyax-budet-raskryto-eshhe-odno-gromkoe-ubijstvo/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/04/04/277956/graparak-v-armenii-na-dnyax-budet-raskryto-eshhe-odno-gromkoe-ubijstvo/&subject=«Грапарак»: В Армении на днях будет раскрыто еще одно громкое убийство

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.