- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Болгария готова помочь Армении в процессе евроинтеграции – премьер-министр

Опубликовано 3 апреля 2012 в 19:15

Болгария готова поделиться опытом и помочь Армении на ее пути к евроинтеграции, сказал во вторник премьер-министр Болгарии Бойко Борисов на встрече с президентом Армении Сержем Саргсяном, сообщили агентству «Новости-Армения» в пресс-службе главы государства. 

В ходе встречи, Борисов сообщил, что во время своего визита в Армению он обсудил с премьер-министром и членами правительства ряд амбициозных программ по расширению сотрудничества в экономической, культурной, энергетической, туристической, сельскохозяйственной сферах и в области высоких технологий.

Стороны подчеркнули, что имеющие глубокие корни, теплые и дружественны отношения между армянским и болгарским народами являются прочной базой для дальнейшего укрепления и расширения межгосударственных связей.

Собеседники отметили также важную роль армянской общины Болгарии в деле укрепления двустороннего сотрудничества.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/04/03/277861/bolgariya-gotova-pomoch-armenii-v-processe-evrointegracii-premer-ministr/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/04/03/277861/bolgariya-gotova-pomoch-armenii-v-processe-evrointegracii-premer-ministr/&subject=Болгария готова помочь Армении в процессе евроинтеграции – премьер-министр

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.