- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Два человека ранены на территории Ереванского госуниверситета – Полиция

Опубликовано 3 апреля 2012 в 20:38

Двое молодых людей получили колото-резаные ранения в Ереванском государственном университете, сообщается на официальном сайте Полиции Армении.

Согласно сообщению, во вторник днем в Марашское отделение полиции поступил сигнал о том, что в больницу из Ереванского государственного университета с травмой в области брюшной полости доставлен Саркис Назаретян 1990-го года рождения.

Спустя час поступило повторное сообщение о том, что в больницу с аналогичной травмой и из того же вуза поступил Гор Хачатрян 1992-го года рождения.

Выяснилось, что ранения колото-режущим предметом Назаретяну и Хачатряну нанес на первом этаже центрального корпуса ЕГУ один и тот же человек, личность которого пока не установлена.

Назначена судебно медицинская экспертиза. Обстоятельства уточняются. Ведется следствие.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/04/03/277859/dva-cheloveka-raneny-na-territorii-erevanskogo-gosuniversiteta-policiya/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/04/03/277859/dva-cheloveka-raneny-na-territorii-erevanskogo-gosuniversiteta-policiya/&subject=Два человека ранены на территории Ереванского госуниверситета – Полиция

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.