- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Премьер Болгарии обещает упростить визовый режим, а премьер Армении — увеличить экспорт коньяка

Опубликовано 3 апреля 2012 в 13:04

Упрощение визового режима с Арменией может стать хорошим трамплином для активизации бизнес связей. Об этом на совместной пресс-конференции с армянским  премьером Тиграном Саркисяном в Ереване 3 апреля заявил  премьер-министр Болгарии  Бойко Борисов.

По его словам, Болгария уже установила гибкий визовый режим с Россией и Турцией. Борисов также не исключил, что при выполнении рейса София –Москва ереванский аэропорт «Звартноц» будет выбран в качестве  транзитного.

В ходе пресс-конференции один из болгарских журналистов поинтересовался, почему в Болгарии невозможно найти армянский коньяк. В ответ Саркисян сказал, что пожелание болгарского потребителя будет учтено и резко расширится экспорт коньяка в Болгарию.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/04/03/277784/premer-bolgarii-obeshhaet-uprostit-vizovyj-rezhim-a-premer-armenii-uvelichit-eksport-konyaka/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/04/03/277784/premer-bolgarii-obeshhaet-uprostit-vizovyj-rezhim-a-premer-armenii-uvelichit-eksport-konyaka/&subject=Премьер Болгарии обещает упростить визовый режим, а премьер Армении - увеличить экспорт коньяка

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.