- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Мэр Еревана принял артистов токийского струнного квартета

Опубликовано 2 апреля 2012 в 17:52

Мэр Еревана Тарон Маркарян принял находящихся в Ереване с целью участия в 13-ом международном музыкальном фестивале «Ереванские перспективы»  артистов токийского струнного квартета и основателя — президента фестиваля, художественного руководителя, композитора Степана Ростомяна.

Приветствуя гостей, мэр поздравил их в связи с открытием концертного сезона 2012 года и придал важность участию квартета в культурной жизни Еревана.

«Наш город имеет богатую культурную историю и настоящее, и для нас большая честь принимать вас в Ереване. Уверен, что ереванцев ожидает незабываемый концертный вечер», — отметил Тарон Маркарян и добавил,  что двери Еревана  всегда открыты перед квартетом.

Поблагодарив мэра за теплый прием, члены струнного квартета отметили, что они впечатлены и счастливы через 7 лет во второй раз находиться в Ереване и с нетерпением  ждут встречи со зрителем.

 

 

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/04/02/277674/mer-erevana-prinyal-artistov-tokijskogo-strunnogo-kvarteta/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/04/02/277674/mer-erevana-prinyal-artistov-tokijskogo-strunnogo-kvarteta/&subject=Мэр Еревана принял артистов токийского струнного квартета

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.