- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Армянский национальный конгресс не отвечает на обвинения «Наследия»

Опубликовано 2 апреля 2012 в 13:55

Председатель Правления Армянского общенационального движения Арам Манукян отказался ответить своему бывшему однопартийцу Карапету Рубиняну.

Напомним, что Рубинян предложил Манукяну снять свою кандидатуру на выборах в 4-ом избирательном округе Еревана в пользу «одного из лучших депутатов третьей республики – Заруи Постанджян».

«Я не комментирую данное заявление», — сказал корреспонденту NEWS.am Арам Манукян.

Он также отказался прокомментировать заявление, сделанное на той же пресс-конференции заместителем председателя партии «Наследие» Рубеном Акопяном о том, что «нельзя одну половину дня говорить о смене власти, а остальную половину  вести переговоры  с властью, чтобы оказаться в парламенте».

«Мы взяли на себя одностороннее обязательство не отвечать на заявления других политических сил, за исключением правящей Республиканской партии Армении. Мы вышли на неравную борьбу с режимом, и сделаем все возможное, чтобы одержать победу. Такого рода комментарии и слова иных политических сил мы должны игнорировать», — отметил, свою очередь,  другой представитель Армянского национального конгресса Владимир Карапетян, который баллотируется во 2-ом избирательном округе.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/04/02/277338/armyanskij-nacionalnyj-kongress-ne-otvechaet-na-obvineniya-naslediya/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/04/02/277338/armyanskij-nacionalnyj-kongress-ne-otvechaet-na-obvineniya-naslediya/&subject=Армянский национальный конгресс не отвечает на обвинения «Наследия»

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.