- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

В мэрии Еревана обсудили проблему ям на дорогах к кладбищам и участь бездомных

Опубликовано 2 апреля 2012 в 14:38

До 7 апреля работы по латанию ям на дорогах, ведущих к кладбищам, должны быть завершены. Об этом 2 апреля на очередном рабочем совещании в мэрии Еревана заявил столичный градоначальник Тарон Маркарян.

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе мэрии Еревана, вдобавок к этому над должной организацией работ по вывозу мусора и обеспечению санитарных условий на указанных территориях будет установлен особый контроль.

Говоря о ходе работ в рамках программы по учету бездомных и их размещению в соответствующих учреждениях, начальник социального управления мэрии доложил, что с декабря по сей день 73 бездомных были переведены в армяно-датский благотворительный фонд «Ганс Христиан Кофоед», им обеспечен круглосуточный уход.

Некоторые из бездомных нашли работу и вернулись к самостоятельной жизни, некоторые были переведены в дом-интернат. Параллельно ведутся работы с территориальными центрами занятости, направленные на трудоустройство бездомных.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/04/02/277333/v-merii-erevana-obsudili-problemu-yam-na-dorogax-k-kladbishham-i-uchast-bezdomnyx/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/04/02/277333/v-merii-erevana-obsudili-problemu-yam-na-dorogax-k-kladbishham-i-uchast-bezdomnyx/&subject=В мэрии Еревана обсудили проблему ям на дорогах к кладбищам и участь бездомных

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.