- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Карабахский политик: Азербайджан не научился уважать фундаментальные права народа Нагорного Карабаха

Опубликовано 31 марта 2012 в 02:51

Азербайджан не научился уважать фундаментальные права народа Нагорного Карабаха. Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am заявил председатель Общественного совета по внешней политике и безопасности Нагорно-Карабахской Республики Масис Маилян, комментируя заявление МИД Азербайджана касательно предстоящих президентских выборов в НКР.

«Это нелепое заявление. Но оно в очередной раз подтверждает, что Азербайджан не готов признать фундаментальные права народа НКР, в том числе на существование», — подчеркнул Масис Маилян, добавив, что подобный подход Баку проявляет постоянно.

Начальник пресс-службы МИД Азербайджана Эльман Абдуллаев в ответ на распространившуюся информацию по поводу предстоящих президентских выборов в НКР не преминул в очередной раз выступить с обвинениями в адрес Армении, упрекнув Ереван в «неуважении к международному праву».

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/03/31/276755/karabaxskij-politik-azerbajdzhan-ne-nauchilsya-uvazhat-fundamentalnye-prava-naroda-nagornogo-karabaxa/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/03/31/276755/karabaxskij-politik-azerbajdzhan-ne-nauchilsya-uvazhat-fundamentalnye-prava-naroda-nagornogo-karabaxa/&subject=Карабахский политик: Азербайджан не научился уважать фундаментальные права народа Нагорного Карабаха

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.