- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Сигнал о взрывном устройстве в Ереванском институте физики оказался ложным – МЧС

Опубликовано 29 марта 2012 в 13:47

Сигнал о том, что в здании Ереванского института физики (Национальная научная лаборатория) заложено взрывное устройство, оказался ложным, сообщили агентству «Новости-Армения» в Спасательной службе МЧС республики.

Согласно сообщению, накануне днем из Полиции поступил сигнал о том, что в одном из зданий Ереванского института физики заложено взрывное устройство.

На место происшествия выехали и один боевой расчет, дежурная группа специального спасательного отряда и оперативная группа Центра кризисного управления с парамедиками.

Прибывшие на место сотрудники кинологической службы Полиции в течение полутора часов обследовали здания, прилежащие к корпусу Ереванского института физики, а также сам корпус, в результате чего не обнаружили каких-либо взрывных устройств.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/03/29/276398/signal-o-vzryvnom-ustrojstve-v-erevanskom-institute-fiziki-okazalsya-lozhnym-mchs/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/03/29/276398/signal-o-vzryvnom-ustrojstve-v-erevanskom-institute-fiziki-okazalsya-lozhnym-mchs/&subject=Сигнал о взрывном устройстве в Ереванском институте физики оказался ложным – МЧС

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.