- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

«Аяцк»: По какой причине в Армении задерживают выдачу гражданам паспортов?

Опубликовано 29 марта 2012 в 09:31

По какой причине в Армении задерживают выдачу гражданам паспортов – тем, кто сменил старые и приходит за новыми? Этим вопросом на своих страницах задается газета «Аяцк».

«В эти дни граждане возвращаются из паспортных столов с пустыми руками. Паспортов нет, они пока не готовы, хотя это должно было произойти давно, обещанные сроки давно настали. Сотрудники объясняют, что не успевают вовремя напечатать, бланки делаются за пределами страны. Тем не менее, уже конец месяца, люди готовятся получать пенсии, компенсации, но паспортов нет. Мы обратились в пресс-службу Полиции с целью получения разъяснений. Однако ответа нет», — пишет издание.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/03/29/276246/ayack-po-kakoj-prichine-v-armenii-zaderzhivayut-vydachu-grazhdanam-pasportov/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/03/29/276246/ayack-po-kakoj-prichine-v-armenii-zaderzhivayut-vydachu-grazhdanam-pasportov/&subject=«Аяцк»: По какой причине в Армении задерживают выдачу гражданам паспортов?

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.