- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Компания «АрменТел» наградила победителей конкурса «Красота моими глазами»

Опубликовано 28 марта 2012 в 17:20

Компания «АрменТел» наградила победителей конкурса фотографий «Красота моими глазами», проведенного на странице сообщества Beeline Armenia в социальной сети Facebook.

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе компании, на церемонию награждения, которая состоялась в офисе продаж и обслуживания Beeline на Северном проспекте, были приглашены авторы лучших работ. Призовые места распределились в зависимости от количества отметок «Мне нравится» (Like), полученных в период с 14 по 20 марта.

Житель Гюмри Геворг Казарян получил первый приз – USB-модем и годовую подписку на тарифный план мобильного интернета «Драйв-10». Занявшая второе место жительница Еревана Лилиан Галстян получила USB-модем и годовую подписку на тарифный план мобильного интернета «Драйв-5». Занявшая третье место Гаяне Галоян, получила аналогичный USB-модем с годовой подпиской к тарифному плану мобильного интернета «Драйв-1».

«От имени компании «АрменТел» поздравляю победителей конкурса, которые проявили особый творческий подход и удостоились восхищения и высоких оценок. Будьте более активны, следите за новостями на страничке Beeline Armenia, поскольку приятные сюрпризы еще впереди»,  — сказала руководитель службы по связям с общественностью Ануш Беглоян.

 Отметим, что конкурс «Красота моими глазами», посвященный празднику материнства и красоты, стартовал 7 марта на странице сообщества Beeline Armenia  в социальной сети Facebook.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/03/28/276101/kompaniya-armentel-nagradila-pobeditelej-konkursa-krasota-moimi-glazami/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/03/28/276101/kompaniya-armentel-nagradila-pobeditelej-konkursa-krasota-moimi-glazami/&subject=Компания «АрменТел» наградила победителей конкурса «Красота моими глазами»

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.