- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

«Армянское национальное шоу»: история в танце

Опубликовано 28 марта 2012 в 20:15

В Ереване презентован  новый музыкально-танцевальный проект  под названием «Армянское национальное шоу».  Проект реализован компанией «Фолк Дэнс»  и является единственным в своем роде культурным продуктом, ориентированным на развитие туристического рынка Армении.

«Идея подобного шоу существует уже 10 лет, но реализовать ее нам удалось только в этом году», — рассказала корреспонденту  NEWS.am директор компании по маркетингу и связям с общественностью Нуне Манукян. По ее словам, шоу призвано ознакомить гостей столицы с национальной культурой и традициями посредством танца и песни. В яркой красочной постановке задействованы высокопрофессиональные танцоры, хореографы и музыканты.

В ходе двухчасового шоу гости смогут не только насладиться развлекательной программой, но и отведать блюда национальной кухни. Также их ждут различные конкурсы и сюрпризы.

Увидеть и оценить программу уже успели многие туроператоры, представители посольств и других общественных организаций. «Многие туристические компании, посетившие наше мероприятие, выразили готовность к сотрудничеству», — поделилась Нуне Манукян.

Отметим, что программа «Армянское национальное шоу»  будет проходить ежедневно в течение всего туристического сезона.

Фото Соны Барсегян

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/03/28/276082/armyanskoe-nacionalnoe-shou-istoriya-v-tance/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/03/28/276082/armyanskoe-nacionalnoe-shou-istoriya-v-tance/&subject=«Армянское национальное шоу»: история в танце

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.