- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Около двадцати кандидатов в депутаты армянского парламента уже зарегистрированы в Армении

Опубликовано 28 марта 2012 в 15:23

Около двадцати кандидатов, баллотирующихся по мажоритарной системе на парламентских выборах в Армении 6 мая, зарегистрированы по положению на 27 марта, сообщается на сайте ЦИК.

Четверо кандидатов зарегистрированы в столичном избирательном участке N3, включающем административные районы Канакер-Зейтун и Нор Норк. Это, в частности, сын  Мануел Гаспарян (партия «Демократический путь»), Мгер Шахгелдян (Оринац еркир), Артур Степанян («РПА»), Ашот Тоноян (Партия «Процветающая Армения»)»,- говорится в сообщении.

Трое кандидатов зарегистрированы в столичном избирательном участке N5, (административные районы Давиташен и Арабкир), в частности, Артур Геворгян (РПА), Ованнес Ованисян (Либеральная партия Армении) и Сурен Сирунян (беспартийный).

Четверо кандидатов зарегистрированы в столичном избирательном участке N8 (административные округа Малация-Себастия и Шенгавит).

На сайте ЦИК отмечается, что также 7 кандидатов зарегистрировано из в двух избирательных участках в Ширакской области -  N33 и 36.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/03/28/275937/okolo-dvadcati-kandidatov-v-deputaty-armyanskogo-parlamenta-uzhe-zaregistrirovany-v-armenii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/03/28/275937/okolo-dvadcati-kandidatov-v-deputaty-armyanskogo-parlamenta-uzhe-zaregistrirovany-v-armenii/&subject=Около двадцати кандидатов в депутаты армянского парламента уже зарегистрированы в Армении

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.