- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Столбик термометра в Ереване на следующей неделе перевалит за двадцатиградусную отметку

Опубликовано 28 марта 2012 в 16:39

Дневная температура воздуха в Ереване уже в ближайший понедельник составит 19-21 градусов тепла, сообщает сайт МЧС Армении со ссылкой на Армгидрометцентр.

Согласно сообщению, температура воздуха в столице будет постепенно повышаться в течение нынешней недели ежедневно на 2 градуса. В четверг, 29 марта столбик термометра поднимется до отметки в 8-10 градусов днем и 4-6 градусов тепла- ночью, однако, днем возможны осадки. По прогнозам синоптиков, дожди в столице ожидаются также 1 апреля.

При этом, 29 марта и 1 апреля практически на всей территории Армении ожидаются осадки в виде дождя, в горных областях выпадет снег, в отдельных районах возможны метель и гололед. Однако, 30, 31 марта и 2-го апреля погода в областях страны будет ясная.

Тем не менее, температура воздуха по всей территории Армении будет в ближайшие дни также повышаться. Максимальная температура в начале следующей недели ожидается в Сюникской области (24 градуса тепла).

Однако, в четверг в некоторых областях страны все еще будет держаться минусовая температура.

Минимальная температура в ночь на четверг в областях составит 8-13 градусов мороза, днем 29 марта холоднее всего будет в Гегаркунике, Шираке, Котайке, Арагацотне и Ваойц Дзоре, где температура воздуха составит составлять от 4 градусов мороза до 1 градуса тепла.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/03/28/275931/stolbik-termometra-v-erevane-na-sleduyushhej-nedele-perevalit-za-dvadcatigradusnuyu-otmetku/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/03/28/275931/stolbik-termometra-v-erevane-na-sleduyushhej-nedele-perevalit-za-dvadcatigradusnuyu-otmetku/&subject=Столбик термометра в Ереване на следующей неделе перевалит за двадцатиградусную отметку

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.