- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

МВФ: Исполнение государственного бюджета Армении по части результатов исключительное

Опубликовано 27 марта 2012 в 17:45

Премьер-министр Армении Тигран Саркисян 27 марта принял делегацию во главе с руководителем миссии Международного валютного фонда Марком Хортоном.

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе Правительства,  на встрече стороны обсудили основные направления экономической политики страны и перспективы развития экономики.

Марк Хортон представил премьеру ход реализации трехлетних программ «Продлеваемое финансирование» (EFF) и «Продлеваемое кредитование» (ECF) и оценки миссии МВФ в Армении относительно исполнения бюджета.

«Полагаю, мы вместе блестяще справились с миссией, потому что сумели решить задачи, поставленные перед нами. По результатам на конец 2011 года уровень исполнения программы высок, а по части выполнения  государственного бюджета картина исключительная. Мероприятия по поднятию адресности социальных расходов также проведены отлично. Также стоит отметить исполнительную по показателю сохранения резервов, который был обеспечен полностью», — заметил Хортон.

Гость отметил, что МВФ в ближайшее время готов оказать содействие Армении в борьбе с возможными вызовами. Марк Хортон поздравил Тиграна Саркисяна с утверждением амбициозного налогового пакета в парламенте.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/03/27/275727/mvf-ispolnenie-gosudarstvennogo-byudzheta-armenii-po-chasti-rezultatov-isklyuchitelnoe/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/03/27/275727/mvf-ispolnenie-gosudarstvennogo-byudzheta-armenii-po-chasti-rezultatov-isklyuchitelnoe/&subject=МВФ: Исполнение государственного бюджета Армении по части результатов исключительное

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.