- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Полицейские Лос-Анджелеса убили армянина-грабителя

Опубликовано 24 марта 2012 в 03:19

В районе Сан-Валли в Лос-Анджелесе полицейские убили армянина, после того как он ограбил табачный магазин и угнал автомобиль женщины. Как передает «Los Angeles Daily News», он был досрочно освобожден после ограбления другого табачного магазина в 2002 году.

Власти сообщили, что убитый – 30-летний Гарник Киракосян, который предположительно выстрелил сотруднику в ногу при ограблении табачного магазина в среду. Киракосян затем выбежал из магазина, угнал «Мерседес» одной женщины, и началась недолгая полицейская погоня за автомобилем, в котором находилась также эта женщина. Он врезался в стену и сбежал пешком. Полиция, окружив, несколько раз выстрелила в него, и он скончался на месте.

Киракосян был ранее арестован в июле 2002 года за ограбление табачного магазина в Глендейле. По сообщениям СМИ в то время, Киракосян и его сообщник были одеты в хирургические маски и перчатки и потребовали отдать им большое количество сигарет, сделав выстрел. Никто тогда не пострадал. Он был приговорен к двум годам лишения свободы в октябре 2005 года по обвинению в грабеже второй степени и был условно освобожден в апреле 2006 года.

Киракосян также был арестован в январе 2011 года по подозрению в производстве, продаже или хранении незаконного оружия, в хранении наркотиков и ношении скрытого ножа. Он был арестован также 2 февраля, но был освобожден в тот же день под залог в $50 тыс.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/03/24/274963/policejskie-los-andzhelesa-ubili-armyanina-grabitelya/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/03/24/274963/policejskie-los-andzhelesa-ubili-armyanina-grabitelya/&subject=Полицейские Лос-Анджелеса убили армянина-грабителя

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.