- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

21-летняя Нарине из Армении подверглась в Турции сексуальному шантажу и совершила самоубийство

Опубликовано 23 марта 2012 в 22:34

21-летняя Нарине Мкртчян, перебравшаяся в Стамбул из Армении вместе с отчимом и сводным братом, подверглась сексуальному шантажу со стороны турка по имени Орхан и совершила самоубийство.

Как сообщает стамбульская газета «Акос», брат Нарине, Жора, рассказал, что сестра была влюблена в Орхана, однако тот обманул девушку, и, переспав с ней, ухитрился сделать фотографии обнаженной Нарине. Затем брат Орхана, Барэш, шантажируя девушку фотографиями, попытался склонить ее к сожительству. Получив отказ, он показал фотографии брату Нарине. Итогом этого стал спор Жоры и Нарине и оплеуха. Орхан с братом затем принялись шантажировать девушку, требуя денег и в противном случае угрожая разместить ее обнаженные фотографии в Интернете. Не найдя выхода из положения, девушка приняла цианид. 

Тело Нарине обнаружил пришедший домой на перерыв отчим. В полицию они не обратились, так как находились в Турции нелегально. Похоронами девушки занимался знакомый-турок.

Узнав о смерти дочери, в Турцию прибыла мать девушки, Нуне Мкртчян. Именно она обратилась в полицию.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/03/23/274974/21-letnyaya-narine-iz-armenii-podverglas-v-turcii-seksualnomu-shantazhu-i-sovershila-samoubijstvo/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/03/23/274974/21-letnyaya-narine-iz-armenii-podverglas-v-turcii-seksualnomu-shantazhu-i-sovershila-samoubijstvo/&subject=21-летняя Нарине из Армении подверглась в Турции сексуальному шантажу и совершила самоубийство

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.