- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Грузинский депутат: Спланированные в России провокации не найдут почвы у армян Грузии

Опубликовано 23 марта 2012 в 10:28

У армян, азербайджанцев и представителей других этнических групп нет никаких оснований выступать против Грузии, считает один из лидеров большинства в парламенте Грузии Нугзар Циклаури.

«Напротив, это одни из самых верных граждан Грузии, и любая провокация, спланированная в России, здесь не найдет никакой почвы. Чем больше удаляется Грузия от российской орбиты и чем меньше соприкосновения у нее с анахроническим режимом этой страны, тем больше учащаются провокации подобного рода, поэтому различные организации и люди активизируются против Грузии и ее целостности. Однако никакая провокация уже не сможет помешать развитию и усилению нашей страны» — заявил Нугзар Циклаури в беседе с агентством «Иверони».

По информации российского издания «Новые хроники», на территории Грузии может возникнуть еще одно независимое государство, расположенное в Джавахке у грузино-турецкой границы и населенное преимущественно этническими армянами, передает «Грузия-онлайн».

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/03/23/274687/gruzinskij-deputat-splanirovannye-v-rossii-provokacii-ne-najdut-pochvy-u-armyan-gruzii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/03/23/274687/gruzinskij-deputat-splanirovannye-v-rossii-provokacii-ne-najdut-pochvy-u-armyan-gruzii/&subject=Грузинский депутат: Спланированные в России провокации не найдут почвы у армян Грузии

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.