- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Долгосрочные наблюдатели БДИПЧ/ОБСЕ прибудут в Армению на следующей неделе

Опубликовано 21 марта 2012 в 21:22

Долгосрочные наблюдатели, входящие в состав наблюдательной миссии Бюро демократических институтов и по правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ на парламентских выборах в Армении, прибудут в Армению на следующей неделе, сообщила руководитель наблюдательной миссии БДИПЧ/ОБСЕ Радмила Шекеринска в среду в ходе встречи с председателем Центральной избирательной комиссии Армении Тиграном Мукучяном.

Как сообщили агентству «Новости-Армения» в пресс-службе ЦИК, Шекеринска также сообщила, что в рамках миссии БДИПЧ/ОБСЕ опубликует два промежуточных доклада – предварительное заключение мисии на следующий день после выборов, а после – окончательный доклад.

В свою очередь председатель ЦИК Армении Тигран Мукучян представил осуществляемые Комиссией подготовительные работы по проведению выборов.

Мукучян коснулся организаванных Комиссией профессиональных курсов по проведению выборов, а также программ и мероприятий, нацеленных на повышение уровня общественной информированности.

Парламентские выборы в Национальное собрание Армении состоятся 6 мая.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/03/21/274235/dolgosrochnye-nablyudateli-bdipchobse-pribudut-v-armeniyu-na-sleduyushhej-nedele/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/03/21/274235/dolgosrochnye-nablyudateli-bdipchobse-pribudut-v-armeniyu-na-sleduyushhej-nedele/&subject=Долгосрочные наблюдатели БДИПЧ/ОБСЕ прибудут в Армению на следующей неделе

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.