- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Студенческий конкурс эссе, посвященный юбилеям ОДКБ, пройдет в Армении

Опубликовано 21 марта 2012 в 15:07

Конкурс эссе на русском и армянском языках, приуроченный к 20-летию подписания Договора о коллективной безопасности и 10-летию создания Организации Договора о коллективной безопасности, пройдет в Армении, сообщает организатор конкурса — Армянское национальное представительство Института ОДКБ.

К участию в конкурсе приглашаются студенты неполных высших и высших учебных заведений Армении. Работы могут быть представлены с 25 марта по 20 апреля по адресу: odkb.armenia@gmail.com.

При этом, участнику необходимо заполнить анкету (скачать анкету можно на сайте www.odkb-armenia.am) и отправить вместе с эссе. Каждый участник может прислать на конкурс одну работу в одной номинации.

Конкурс проходит по следующим номинациям: «ОДКБ как компонент безопасности Армении» и  «Проблемы и перспективы отношений ОДКБ и НАТО».

Минимальный объем должен составлять не менее 2500 знаков, включая пробелы, а максимальный – не более 5 000 знаков (в среднем 3 страницы), включая пробелы.

Результаты конкурса будут объявлены до 5 мая 2012 года и опубликованы на сайте Института ОДКБ в Армении. Кроме того, победители будут проинформированы по электронной почте или телефону.

Критериями оценки работ являются оригинальность, стиль изложения, творческий подход.

По итогам конкурса лучшие работы (авторы и руководители) будут награждены от имени организаторов специальными дипломами, сертификатами, ценными призами. Церемония награждение пройдет в торжественной обстановке в помещении Армянского национального представительства Института ОДКБ.

Помимо этого, выбранные работы будут опубликованы на сайте Института ОДКБ в Армении.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/03/21/274060/studencheskij-konkurs-esse-posvyashhennyj-yubileyam-odkb-projdet-v-armenii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/03/21/274060/studencheskij-konkurs-esse-posvyashhennyj-yubileyam-odkb-projdet-v-armenii/&subject=Студенческий конкурс эссе, посвященный юбилеям ОДКБ, пройдет в Армении

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.