- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Оппозиционер перефразировал лозунг правящей партии Армении – «Изменитесь, чтобы мы вам поверили»

Опубликовано 20 марта 2012 в 17:42

Заявления Правительства Армении до безнадежности регулярно расходятся с делами. Об этом заявил 20 марта в Национальном Собрании Армении депутат от фракции «Наследие» Армен Мартиросян. «Не вы ли говорите о социальной справедливости и сами способствуете росту бедности и оттоку населения из страны? Не в ваших ли судах именем прав человека вершатся приговоры над бесправными людьми? Уважаемые представители Республиканской партии Армении, партий «Процветающая Армения» и «Оринац еркир» — изменитесь, чтобы мы вам поверили», – заявил Мартиросян, перефразировав лозунг РПА «Будем верить, чтобы изменить».

Выступивший вслед за ним глава фракции Степан Сафарян заявил, что трудности страны нельзя постоянно списывать на переходный период и закрытые границы. «Нам говорят: 20 лет – очень короткий период для установления справедливости. «Наследие» заявляет: для восстановления справедливости достаточно и часа. Для изъятия незаконно нажитых средств и восстановления справедливости в обществе – достаточно и минуты. Власти говорили и говорят: наша страна находится на переходном этапе. Отвечаем: страна не на переходном этапе, а перед опасностью. Нужна политическая воля, чтобы извлечь уроки из своих ошибок», – сказал Сафарян.

Власти, добавил он, приводили в причину плохих соседей и неудобное географическое положение. «Но армянин не верит в свое будущее не  из-за турка и азербайджанца, и не из-за сложности географического положения, а из-за коррумпированности, невозможности решить социальные, культурные, общественные потребности своей семьи. «Наследие» заявляет, что изменения должны быть сегодня, а не завтра», – подчеркнул Сафарян, напомнив о близости парламентских выборов.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/03/20/273923/oppozicioner-perefraziroval-lozung-pravyashhej-partii-armenii-izmenites-chtoby-my-vam-poverili/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/03/20/273923/oppozicioner-perefraziroval-lozung-pravyashhej-partii-armenii-izmenites-chtoby-my-vam-poverili/&subject=Оппозиционер перефразировал лозунг правящей партии Армении – «Изменитесь, чтобы мы вам поверили»

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.