- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Депутат от правящей партии Армении: РПА большим предвыборным списком представляет обществу свой портрет

Опубликовано 20 марта 2012 в 10:48

В первой двадцатке предвыборного списка Республиканской партии Армении изменений не будет, а ниже могут быть изменения, которые существенно не повлияют на весь список. Об этом на пресс-конференции 20 марта заявил депутат от РПА, вице-председатель правящей партии Размик Зограбян.

По его словам, этот пропорциональный список РПА отличается от предыдущего тем, что в него включено 250 человек из разных сфер. «Можно сказать, что он представляет всю Армению», — подчеркнул он.

Депутат отметил, что не все окажутся в парламенте, поскольку в нем всего 131 место, следовательно, такой большой список, это, скорее, портрет партии, которым она хочет показать обществу, какими человеческими ресурсами обладает.

Что касается проходной части списка, вице-председатель РПА отметил, что действующие депутаты, в основном, останутся в парламенте, и если кто-то из них в списке ниже 100 места, это еще не означает, что он не пройдет.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/03/20/273674/deputat-ot-pravyashhej-partii-armenii-rpa-bolshim-predvybornym-spiskom-predstavlyaet-obshhestvu-svoj-portret/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/03/20/273674/deputat-ot-pravyashhej-partii-armenii-rpa-bolshim-predvybornym-spiskom-predstavlyaet-obshhestvu-svoj-portret/&subject=Депутат от правящей партии Армении: РПА большим предвыборным списком представляет обществу свой портрет

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.