- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Франция поддержит Армению в разработке законодательства по конкуренции

Опубликовано 20 марта 2012 в 11:11

Премьер-министр Армении Тигран Саркисян принял председателя органа по контролю за экономической конкуренцией Франции Брюно Ласера.

«В последние годы мы существенно расширили полномочия Государственной комиссии по защите экономической конкуренции. Регулирование конкурентного поля – один из наших приоритетов, и Ваш опыт и знания очень полезны для Армении», – заявил Саркисян.

В свою очередь, Ласер отметил, что приятно удивлен объемом работы с армянской стороны и выразил готовность к поддержке армянских коллег в законодательных и институциональных реформах, а также в разработке политики экономической конкуренции.

Между Госкомиссией Армении по защите экономической конкуренции и   регулирующим органом Франции был подписан меморандум о взаимопонимании.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/03/20/273668/franciya-podderzhit-armeniyu-v-razrabotke-zakonodatelstva-po-konkurencii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/03/20/273668/franciya-podderzhit-armeniyu-v-razrabotke-zakonodatelstva-po-konkurencii/&subject=Франция поддержит Армению в разработке законодательства по конкуренции

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.