- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Азербайджанцы, разливавшие контрафактный алкоголь в Подмосковье, оказали сопротивление полиции

Опубликовано 19 марта 2012 в 15:17

Во время пресечения работы подпольного завода по производству алкоголя в подмосковном Щелково выходцы из Азербайджана попытались оказать правоохранителям сопротивление. Один из владельцев нелегального завода, приехавший из Азербайджана, привлек своих соотечественников в качестве «группы поддержки» и те пытались оказать сопротивление действиям оперативников.  В пресс-службе Главного управления экономической безопасности противодействия коррупции МВД России уточнили, что в отношении наиболее активных представителей диаспоры пришлось применить физическую силу.

Операцию проводили совместно сотрудники ГУЭБиПК и экономического подразделения полиции Московской области. Изъято более 1,3 миллиона бутылок фальсифицированной продукции.

«В ходе осмотра четырех складов, расположенных в Москве, Одинцове и Мытищинском районе, обнаружено более 1,3 миллиона бутылок фальсифицированного алкоголя. Ассортимент винно-водочного контрафакта вызвал удивление: от недорогих марок водки, крепленых вин и портвейна до элитных сортов виски, бренди и коньяка известных зарубежных и отечественных торговых марок», — рассказали в управлении, передает «Вести».

Изъятые образцы направлены на экспертизу для выяснения качества продукции. Материалы переданы в следственные органы для принятия решения о возбуждении уголовного дела.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/03/19/273537/azerbajdzhancy-razlivavshie-kontrafaktnyj-alkogol-v-podmoskove-okazali-soprotivlenie-policii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/03/19/273537/azerbajdzhancy-razlivavshie-kontrafaktnyj-alkogol-v-podmoskove-okazali-soprotivlenie-policii/&subject=Азербайджанцы, разливавшие контрафактный алкоголь в Подмосковье, оказали сопротивление полиции

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.