- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Делегация во главе с министром образования и науки Армении подарит карабахским школам компьютеры и книги

Опубликовано 16 марта 2012 в 17:10

Делегация во главе с министром образования и науки Армении Арменом Ашотян передаст в дар образовательным учреждениям Карабаха компьютеры, книги и учебные принадлежности в ходе рабочего визита в Карабах, сообщили агентству «Новости-Армения» в пресс-службе Министерства.

Рабочий визит делегации стартует в понедельник и завершится в воскресенье.

Согласно сообщению, в делегацию министра войдут также руководитель аппарата Министерства Мгер Казарян, глава благотворительного фонда «Пюник» Левон Саркисян, ректор Государственного аграрного университета Армении Аршалуйс Тарвердян и ректор Ереванского государственного университета архитектуры и строительства Ованнес Токмаджян.

«В ходе визита предусматриваются встречи с президентом Нагорно-Карабахской республики Бако Саакяном, спикером Национального собрания Ашотом Гуляном и премьер-министром Ара Арутюняном», -  отмечается в сообщении.

В частности, в рамках визита ожидается обсуждение вопросов, связанных с сотрудничеством в сфере образования между Арменией и Карабахом и реализуемых реформ.

Делегация из Армении встретится с представителями сферы образования, а также посетит филиал аграрного университета в Шуши с целью ознакомления со строительством. Л.П.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/03/16/272701/delegaciya-vo-glave-s-ministrom-obrazovaniya-i-nauki-armenii-podarit-karabaxskim-shkolam-kompyutery-i-knigi/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/03/16/272701/delegaciya-vo-glave-s-ministrom-obrazovaniya-i-nauki-armenii-podarit-karabaxskim-shkolam-kompyutery-i-knigi/&subject=Делегация во главе с министром образования и науки Армении подарит карабахским школам компьютеры и книги

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.