- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Лидер армянской оппозиционной партии «Наследие» встретился с главой МИД Германии

Опубликовано 16 марта 2012 в 17:41

Лидер армянской оппозиционной партии «Наследие» Раффи Ованнисян встретился с министром иностранных дел Германии Гидо Вестервелле, сообщает пресс-служба партии.

В сообщении отмечается, что в ходе встречи Ованнисян изложил свою позицию вокруг внутриполитических вызовов Армении, а также международной повестки дня.

В тот же день Ованнисян принял в центральном офисе партии «Наследие» Чрезвычайного и Полномочного посла Великобритании в Армении Кэтрин Лич. Были обсуждены процессы, происходящие в Армении и на международной арене. На встрече присутствовал также руководитель парламентской фракции «Наследия» Стёпа Сафарян.

«Наследие» — партия либерально-демократического толка, основанная экс-министром иностранных дел Армении Раффи Ованнисяном в 2002 году. В настоящее время партия в парламенте представлена шестью депутатами.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/03/16/272698/lider-armyanskoj-oppozicionnoj-partii-nasledie-vstretilsya-s-glavoj-mid-germanii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/03/16/272698/lider-armyanskoj-oppozicionnoj-partii-nasledie-vstretilsya-s-glavoj-mid-germanii/&subject=Лидер армянской оппозиционной партии «Наследие» встретился с главой МИД Германии

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.