- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Депутат от правящей партии Армении: Плюрализм в стране сформировался именно при нас

Опубликовано 16 марта 2012 в 12:41

Плюрализм сформировался именно при власти Республиканской партии Армении. Об этом заявила журналистам 16 марта депутат Национального Собрания от правящей Республиканской партии Армении Карине Ачемян. «Мы ведем работу по преодолению внутренних и внешних вызовов», — добавила она.

В свою очередь, представитель оппозиционного Армянского национального конгресса Гурген Егиазарян обратил внимание на противоправность предвыборной программы РПА даже в формальностях. «Вы пишете, что каждая армянская семья должна иметь доступ к образованию и знаниям, а это ущемление прав других национальностей, живущих в Армении, которые тоже имеют такое право», — сказал Егиазарян.

«Все эти международные «прескотты» выносят положительные заключения по вашим программам, тогда как сами знают, что они – дырка от бублика», – еще резче добавил Егиазарян.

Фото Соны Барсегян

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/03/16/272595/deputat-ot-pravyashhej-partii-armenii-plyuralizm-v-strane-sformirovalsya-imenno-pri-nas/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/03/16/272595/deputat-ot-pravyashhej-partii-armenii-plyuralizm-v-strane-sformirovalsya-imenno-pri-nas/&subject=Депутат от правящей партии Армении: Плюрализм в стране сформировался именно при нас

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.