- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

«Аравот»: В пропорциональном списке АРФ Дашнакцутюн будут новые лица

Опубликовано 16 марта 2012 в 08:37

Верховный орган Армянской Революционной Федерации Дашнакцутюн в ближайшую субботу проведет свое заседание, и в числе иных, обсудит вопрос о выдвижении пропорционального списка кандидатов в депутаты и претендентов на депутатские кресла по одномандатным округам.  

В ответ на вопрос корреспондента газеты «Аравот» член Верховного органа АРФД Спартак Сейранян заявил, что в ходе уже имевших место заседаний ВО были обсуждены принципы формирования пропорционального списка, но по конкретным личностям решения пока не приняты: «В субботу, полагаю, наш список будет готов в окончательном виде».

«В ответ на наш вопрос, будут ли на так называемых проходных местах пропорционального списка новые лица, Сейранян отметил: Новые лица естественно и безусловно будут. А «проходные» — несколько относительное понятие, но в любом случае в нашем пропорциональном списке обязательно будет новизна» », — пишет «Аравот».

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/03/16/272478/aravot-v-proporcionalnom-spiske-arf-dashnakcutyun-budut-novye-lica/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/03/16/272478/aravot-v-proporcionalnom-spiske-arf-dashnakcutyun-budut-novye-lica/&subject=«Аравот»: В пропорциональном списке АРФ Дашнакцутюн будут новые лица

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.