- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Иранец решил покончить с собой в Армении

Опубликовано 14 марта 2012 в 12:40

В Севанское отделение Полиции Армении 13 марта поступил сигнал из Севанского медицинского центра о том, что с Севанского полуострова к ним был доставлен 50-летний мужчина с порезами вен на левой руке, нанесенными острым колюще-режущим предметом. Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am заявил начальник Севанского отделения Полиции Армении Виген Агекян.

По его словам, на место происшествия отправилась оперативная группа, которая выяснила, что госпитализированный является гражданином Ирана. На данный момент пострадавший находится в медицинском центре Севана, ему оказывается необходимая медицинская помощь.

По данным NEWS.am, мужчина совершил попытку самоубийства на почве романтических отношений. В ответ на вопрос о том, верна ли эта версия, Виген Агекян заявил, что сможет ответить лишь после экспертизы.

Подробности происшествия представим позже.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/03/14/271802/iranec-reshil-pokonchit-s-soboj-v-armenii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/03/14/271802/iranec-reshil-pokonchit-s-soboj-v-armenii/&subject=Иранец решил покончить с собой в Армении

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.