- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Краснодарский блогер-армянин устроил одиночный пикет против губернатора

Опубликовано 12 марта 2012 в 22:21

Известный краснодарский блогер Михаил Абрамян 12 марта провел одиночный пикет перед администрацией Краснодарского края в знак протеста против возможного переназначения Александра Ткачева губернатором Краснодарского края на четвертый срок. Проводивший акцию держал в руках плакат «Ткачев, отдохни».

Как передает газета армян России «Еркрамас», пикет начался около в 14:00 по ереванскому времени и продлился около часа. В ходе мероприятия к молодому человеку подошли сотрудники МВД, категорически отказались представляться и предъявлять документы, заявив журналистам, что «они с ними вообще не разговаривают», а СМИ мешают им работать. Полицейские потребовали у Абрамяна паспорт, который, забрав, скрылись. Документ его владельцу вернули лишь через некоторое время, после обращения сторонников Абрамяна в дежурную часть и к прокурору.

Напомним, что 11 марта президент РФ Дмитрий Медведев внес кандидатуру губернатора Краснодарского края Александра Ткачева в Законодательное собрание на переназначение его главой региона на новый, уже четвертый срок.

Михаил Абрамян в феврале этого года стал победителем в номинации «Лучший социально-политический блог» конкурса молодых блогеров, проведенного управлением по делам молодежи Краснодара.

 

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/03/12/271368/krasnodarskij-bloger-armyanin-ustroil-odinochnyj-piket-protiv-gubernatora/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/03/12/271368/krasnodarskij-bloger-armyanin-ustroil-odinochnyj-piket-protiv-gubernatora/&subject=Краснодарский блогер-армянин устроил одиночный пикет против губернатора

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.