- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

В Армению вернулась зима

Опубликовано 12 марта 2012 в 14:01

В Ереване с утра 12 марта идет обильный снег. Ситуация, разумеется, немедленно сказалась на движении по столичным дорогам. Общественный и частный транспорт передвигается по заснеженным и местами обледеневшим дорогам с минимальной скоростью.

В пресс-службе мэрии возникшую ситуацию прокомментировали следующим образом: будут предприняты все необходимые меры. По словам начальника пресс-службы Артура Геворкяна, пока сообщений о каких-либо проблемах нет. Отвечая на вопрос о том, задействованы ли снегоуборочные машины, посыпаются ли дороги песком или солью, Геворкян напомнил, что техника и другие средства задействуются при соответствующих условиях – глубине снежного покрова и других. При этом, отметил Геворкян, снегопад начался днем, когда на улицах находился транспорт, что усложняет задачу по очистке улиц.

Что касается возможности повторения февральской ситуации, когда существенная часть столичного транспорта «исчезла» с улиц, как только пошел снег, начальник пресс-службы заверил, что приняты меры. «Это была «самодеятельность» водителей транспортных средств, виновным сделаны замечания», — подчеркнул Артур Геворкян.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/03/12/271220/v-armeniyu-vernulas-zima/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/03/12/271220/v-armeniyu-vernulas-zima/&subject=В Армению вернулась зима

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.