- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Соратница Тер-Петросяна о пропорциональном списке: В трехлитровой банке трудно поместить пять литров воды

Опубликовано 12 марта 2012 в 14:27

Политсовет Армянского национального конгресса в течение месяца пытался путем консенсуса составить пропорциональный список, после чего решил, что это сделает Левон Тер-Петросян. Об этом на пресс-конференции 12 марта заявила председатель Социал-демократической партии Гнчакян Людмила Саркисян.

Саркисян добавила, что не исключает наличия недовольных этим обстоятельством: «Возможно, будут недовольства, даже я могу быть недовольна, однако промолчу, потому что перед Армянским национальным конгрессом  поставлены более значимые цели и идеи. В трехлитровой банке трудно поместить пять литров воды».

По ее словам, в  АНК нет проблемы связанной с демократией: «АНК продолжает оставаться консолидированным и не сошел со своего пути. Если некоторые люди считают, что не надо участвовать в выборах, то это не означает, что остальные партии должны последовать их примеру».

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/03/12/271216/soratnica-ter-petrosyana-o-proporcionalnom-spiske-v-trexlitrovoj-banke-trudno-pomestit-pyat-litrov-vody/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/03/12/271216/soratnica-ter-petrosyana-o-proporcionalnom-spiske-v-trexlitrovoj-banke-trudno-pomestit-pyat-litrov-vody/&subject=Соратница Тер-Петросяна о пропорциональном списке: В трехлитровой банке трудно поместить пять литров воды

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.