- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Экс-депутат армянского парламента Агаси Аршакян готов баллотироваться в Национальное Собране от «Процветающей Армении»

Опубликовано 12 марта 2012 в 14:35

Экс-депутат Национального Собрания Армении от фракции «Национальное единение» Агаси Аршакян выразил готовность баллотироваться в парламент от коалиционной партии «Процветающая Армения».

«Если поступит подобное предложение, я его приму… Моим обязательным условием является то, чтобы  я остался беспартийным», — сказал Аршакян в понедельник на пресс-конференции.

Аршакян отметил, что рассматривает возможность выдвижения своей кандидатуры  по 8-ому избирательному округу.

Он подчеркнул, что партия «Процветающая Армения» положительно откликнулась на ряд его предложений, касающихся реформ в судебной, экономической, банковской систем страны, а также вступления Армении в ЕврАзЭс.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/03/12/271126/eks-deputat-armyanskogo-parlamenta-agasi-arshakyan-gotov-ballotirovatsya-v-nacionalnoe-sobrane-ot-procvetayushhej-armenii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/03/12/271126/eks-deputat-armyanskogo-parlamenta-agasi-arshakyan-gotov-ballotirovatsya-v-nacionalnoe-sobrane-ot-procvetayushhej-armenii/&subject=Экс-депутат армянского парламента Агаси Аршакян готов баллотироваться в Национальное Собране от «Процветающей Армении»

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.