- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

«АрменТел» разыгрывает бесплатные модемы и годовую подписку на мобильный интернет

Опубликовано 7 марта 2012 в 16:12

ЗАО «АрменТел» объявляет о проведении конкурса «Красота моими глазами» на странице сообщества Beeline Armenia в социальной сети Facebook. Победители получат призы: USB-модемы и годовую подписку на тарифный план мобильного интернета «Драйв-10» (1 место), «Драйв-5» (2 место) и «Драйв-1» (3 место). Об этом NEWS.am сообщили в пресс-службе компании.

«В преддверии весенних праздников мы решили преподнести сюрприз нашим клиентам. Участвуйте в конкурсе, делитесь своим видением прекрасного, поздравляйте друг друга и получите возможность бесплатно пользоваться мобильным интернетом Beeline в течение года»,  — сказал Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

Участие в конкурсе могут принять члены сообщества Beeline Armenia, достигшие 18 лет и отправившие фотографию, изображение или видео на адрес pr@beeline.am с 17:00 7 марта по 12:00 13 марта.  Работы, соответствующие условиям конкурса, 13 марта будут выложены на страницу сообщества Beeline Armenia. Победителями признаются авторы работ, набравших наибольшее число отметок “Мне нравится” (Like) к 12:00 часам 20 марта.

В электронном письме на адрес pr@beeline.am автор должен указать также ссылку на свой «профиль» в сети Facebook. Участник, приславший свою работу на указанный адрес, автоматически подтверждает, что принимает условия конкурса, размещенные на странице сообщества Beeline Armenia в социальной сети Facebook.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/03/07/270246/armentel-razygryvaet-besplatnye-modemy-i-godovuyu-podpisku-na-mobilnyj-internet/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/03/07/270246/armentel-razygryvaet-besplatnye-modemy-i-godovuyu-podpisku-na-mobilnyj-internet/&subject=«АрменТел» разыгрывает бесплатные модемы и годовую подписку на мобильный интернет

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.