- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Языковой клуб «Говорим по-армянcки» открылся в Санкт-Петербурге

Опубликовано 7 марта 2012 в 11:50

Языковой клуб «Хосуменк Айерен» («Говорим по-армянски») открылся в Санкт-Петербурге усилиями Армянской Молодежной Организации «Нор Серунд», сообщает Информационный Центр газеты армян России «Еркрамас».

«Главное условие работы клуба заключается в том, что все его участники говорят здесь только на армянском языке, не стесняясь и не боясь ошибок», — говорится в сообщении.

На первой встрече членов клуба был показан фильм об армянском писателе Хачатуре Абовяне, состоялся заинтересованный разговор о столицах Армении и территории страны.

Также были высказаны пожелания по поводу тематики следующих встреч, а именно, собравшиеся посчитали необходимым как можно больше говорить об истории Армении.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/03/07/270229/yazykovoj-klub-govorim-po-armyancki-otkrylsya-v-sankt-peterburge/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/03/07/270229/yazykovoj-klub-govorim-po-armyancki-otkrylsya-v-sankt-peterburge/&subject=Языковой клуб «Говорим по-армянcки» открылся в Санкт-Петербурге

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.